Установка IP телефонии в офисе

ip_quickfonКачественно настроенная IP-телефония существенно повысит эффективность работы компании и сократит расходы. Оптимальная IP АТС поможет максимально быстро решать критические задачи.

Что дает настройка IP-телефонии для офиса?! Во-первых, вы экономите на междугородних и международных звонках. Во-вторых, если офисы вашей компании находятся в разных городах или странах, представляется возможным объединить их в одну сеть. То есть, контролировать ее сможет всего человек. Стоит ли говорить, что звонки между офисами будут бесплатными.

Также вы сможете организовывать удаленные рабочие места: сотрудники, находящиеся вдалеке от офиса, смогут получать указания напрямую, и выполнять их также быстро, как если бы они находились в соседнем помещении. Кроме того, это поможет сэкономить на аренде офиса и покупке мебели.

Настроенная IP-телефония позволит осуществлять контроль за звонками сотрудников: кто и куда звонил, сколько раз и как долго длился разговор, сколько денег потрачено на него и прочее.

Comments are closed.