Какой Apple смартфон взять выгоднее?

1-17-1240x697Сразу оговоримся, что редактор популярного портала «The Verge» Сэма Байфорд отмечает, одними из основынх аргументов выбора iPhone 8 вместо iPhone X – стоимость и доступность. И если с первым пунктом все и так понятно: флагманские модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus на порядок дешевле старшего собрата. Но не следует забывать и том, что iPhone 8 уже поступили в свободную продажу, например, они хорошо продаются здесь — https://teek.ru/catalog/iphone_8/. Чего нельзя сказать о iPhone X, ведь на него сегодня можно только оформить предзаказ.

Относительно iPhone X можно сказать и следующее, что сложности возникнут с его покупкой возникнут у многих не только из-за его высокой стоимости (1 000 «зеленых»), но и по причине дефицита, так как в сети уже имеется информация, что производитель не справляются со своевременным выпуском устройств из-за технических сложностей. Таким образом, некоторым покупателям придется дожидаться несколько месяцев долгожданную новинку.

В конце хотим добавить, что ждать и тратить лишние деньги не имеет смысла, ведь можно прямо сейчас купить новый iPhone 8 прямо сейчас в интернет-магазине teek.ru, и он будет намного лучше предыдущего (iPhone 7), ведь поддерживает беспроводную зарядку, имеет улучшенный экран, привычную систему идентификации и стоит вполне доступно.

Comments are closed.