«Apple» может создать собственного оператора связи

appleВсемирно известная американская компания «Apple» в ближайшем будущем может создать собственного оператора сотовой связи.

Как стало известно, данная информация уже не первый раз активно обсуждается представителями зарубежных средств массовой информации. Так, сами сотрудники «Apple» никаких заявлений по этому поводу не делали, но причиной для подобных разговоров стало то, что руководство неоднократно критиковало завышенные тарифы существующих операторов сотовой связи. Масла в огонь подлил и вице-президент американского концерна Эдди Кью, сделав тонкий намек на возможность воплощения данной идеи в жизнь.

Мировые эксперты также уверены, что «яблочная» компания активно занимается созданием собственного оператора сотовой связи и в скором времени об этом узнает весь мир. По их словам, любой грамотный программист, проанализировав деятельность концерна за последний год, сможет в этом убедиться.

Тем временем «Apple» продолжает успешные продажи своих гаджетов, заключая новые деловые связи. Важным деловым партнером концерна является Россия.

Comments are closed.